MOBILE में डर्टी फिल्में देखता था बेटा, पिता ने उंगलियां ही काट दीं | CRIME NEWS

Bhopal Samachar
हैदराबाद। पॉर्न फिल्में देखना कई तरह से नुकसानदायक हो सकता है, लेकिन शायद ही किसी को यकीन हो कि ऐसा करने पर एक पिता अपने बेटे का हाथ काट सकता है। मंगलवार को हैदराबाद में एक पिता ने पॉर्न देखने की लत के चलते अपने बेटे का हाथ काट दिया। पिता का कहना है कि बेटे को सुधारने की कई कोशिशों के बाद भी वह सुनने का नाम नहीं ले रहा था।

हैदराबाद के राचाकोंडा में रहने वाले कय्यूम कुरैशी पेशे से कसाई हैं। वह अपने बेटे से पिछले कई दिनों से परेशान थे। उनका बेटा खालिद दिनभर अपने दोस्तों के साथ घूमता रहता था और उनकी बात नहीं मानता था। कय्यूम ने खालिद के लिए एक केबल टीवी ऑफिस में काम भी ढूंढा था लेकिन वह काम न करके दिन भर मोबाइल फोन में लगा रहता था। 

बाद में कय्यूम को पता चला कि वह पॉर्न वेबसाइट्स पर अपना वक्त बर्बाद कर रहा था। गुस्से में कय्यूम ने अपने बेटे के हाथ की उंगलियां काट दीं, जब वह सो रहा था। घायल खालिद को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया। बाद में कय्यूम ने खुद पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर दिया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!