NARENDRA MODI को गुड मार्निंग का जवाब तक नहीं देते भाजपा सांसद | NATIONAL NEWS

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भाजपा सांसदों एक बार फिर धुलाई कर दी। बात सोशल मीडिया पर एक्टिव होने की है। पीएम मोदी चाहते हैं कि भाजपा के सभी लोग सोशल मीडिया पर एक्टिव रहें। कम से कम सांसद और मंत्री तो जनता से संवाद बनाएं परंतु चौंकाने वाली बात तब सामने आई जब मोदी ने खुद बताया कि बहुत कम सांसद उनके गुड मार्निंग का जवाब देते हैं।

गुरुवार को भाजपा संसदीय दल की बैठक में फिर से प्रधानमंत्री की नाराजगी दिखी। दरअसल वह कई बार कह चुके हैं कि सांसदों को लगातार अपने क्षेत्र के लोगों के संपर्क में होना चाहिए। सरकार की नीतियों का प्रचार-प्रसार भी करना चाहिए। इसके लिए अलग-अलग मंच का इस्तेमाल किया जाना चाहिए। एक नमो एप भी है, जिस पर सारी जानकारियां होती हैं।

सूत्रों के अनुसार, प्रधानमंत्री ने शिथिलता की ओर ही इशारा करते हुए कहा कि कई लोग तो उनके गुड मार्निंग का जवाब भी नहीं देते हैं। ऐसे में सवाल उठना स्वाभाविक है कि ऐसे सांसद अपने संसदीय क्षेत्र के लोगों को लेकर कितने संवेदनशील होंगे।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!