Rakhi Sawant पुलिस की हिरासत में, बोल बचन पड़े महंगे

राखी सावंत को पंजाब पुलिस ने धार्मिक भावनाएं आहत करने के आरोप में हिरासत में लिया है राखी पर आरोप है कि एक टीवी कार्यक्रम में उन्होंने धार्मिक ग्रंथ ‘रामायण’ के रचयिता ‘महर्षि वाल्मीकि’ के बारे में आपत्तिजनक टिप्पणी की थी. टीवी और बॉलीवुड जगत की मशहूर अभिनेत्री राखी सावंत को धार्मिक भावनाएं आहत करने के आरोप में हिरासत में लिया गया है. पंजाब पुलिस ने उन्हें आज मुंबई में हिरासत में लिया है.उनसे इस पुरे मामले में पूछताछ चल रही है. इस मामले में राखी की गिरफ्तारी भी हो सकती है जिसके बाद उन्हें लुधियाना ले जाया जा सकता है. बता दें कि अदालत के आदेश के बाद राखी पर यह कार्रवाई की गई 

अभिनेत्री ने यह टिप्पणी तकरीबन डेढ़ साल पहले की थी जिसके बाद एक वकील ने धार्मिक भावनाएं आहत करने का केस राखी के खिलाफ  किया था. गौरतलब है कि पंजाब में यह गैरजमानती वारंट है. 

हालांकि बाद में सोशल मीडिया के जरिए राखी ने अपनी टिप्पणी के लिए माफी मांग लिया था. उन्होंने वीडियो पोस्ट कर कहा था कि उनका मकसद कहीं से भी किसी की भावनाओं को ठेस पहुंचाना नहीं था. अगर उनकी बात से किसी को ठेस पहुंची है तो वह माफी मांगती है.  

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!