क्या रामदेव अब पतंजलि पेटीएम शुरू करेगा: दिग्विजय सिंह

भोपाल। पतंजलि के प्रमोटर बाबा रामदेव को हमेशा अपने टारगेट पर रखने वाले कांग्रेस के महासचिव दिग्विजय सिंह ने इस बार मोदी और रामदेव पर एक साथ ​हमला बोला है। मुद्दा है चीन से वित्तपोषित भारतीय कंपनी पेटीएम। जिसे मोदी की नोटबंदी से सबसे ज्यादा फायदा हुआ। 

दिग्विजय सिंह ने ट्विटर पर लिखा 'मोदी जी के कैशलेस सोसायटी के आह्वान से चीन की सहयोगी कम्पनी पेटीएम को फायदा हुआ है। क्या रामदेव अब पतंजलि पेटीएम शुरू करेगा ?' वहीं उन्होंने 'जुमला इज द न्यू ब्लैक' नाम से एक आर्टिकल भी पोस्ट किया है।

वहीं बिग बाजार से 2000 रुपए तक कैश निकालने के सरकार के फैसले पर पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को बिग बाजार का बिग बॉस तक बता डाला।

गौरतलब है कि 8 नवंबर को केंद्र सरकार के नोटबंदी के फैसले के बाद से पूरा विपक्ष सरकार पर चौतरफा हमले कर रहा है। कुछ पार्टियां इस फैसले को आर्थिक आपातकाल बता रही हैं, तो कुछ इसे चुनावी लाभ लेने के लिए उठाया गया कदम बता रही हैं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!