भाजपा की धम्म यात्रा में शामिल हुए दलित नकली थे: मायावती

Bhopal Samachar
लखनऊ। बसपा सुप्रीमो मायावती ने शुक्रवार को बयान जारी करते हुए बीजेपी की धम्म यात्रा को पूरी तरह से विफल बताया। मायावती ने बीजेपी पर आरोप लगाते हुए कहा कि वोटों के स्वार्थ में बीजेपी मैनेज भिक्षुओं से यात्रा निकलवा रही है, लेकिन दलितों को अब बीजेपी गुमराह नहीं कर पाएगी। मायावती ने कहा कि धम्म यात्रा में नकली दलितों को कार्यक्रम में बैठाया गया था।

वहीं, उन्‍होंने यह भी आरोप लगाया कि कार्यक्रम में बीजेपी और आरएसएस के लोगों को बौद्ध भिक्षु बनाकर सम्मानित किया गया. मायावती ने आगे कहा कि चुनावी लाभ के लिए पीएम मोदी दशहरा कार्यक्रम में शामिल होने लखनऊ आए थे।

मायावती ने कहा कि बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह के भाषण से यह स्पष्ट है कि धम्म यात्रा चुनावी लाभ के लिए की गई थी। दरअसल बीजेपी को स्वाभिमानी दलित नेतृत्व बहुत खटक रहा। उन्होंने कहा कि बीजेपी को गुलाम मानसिकता के ही दलित नेता अच्‍छे लगते हैं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!