BHOPAL में 7 साल की मासूम का रेप | CHILED RAPE

भोपाल। नजीराबाद थाना क्षेत्र में सात साल की एक मासूम से ज्यादती का मामला सामने आया है। वारदात को सोमवार रात करीब एक बजे अंजाम दिया गया। उस वक्त वह बाथरूम जाने के लिए घर से बाहर निकली थी। ज्यादती करने वाले आरोपी की पहचान अभी नहीं हुई है। पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ अपहरण, दुष्कर्म और पोस्को एक्ट के तहत केस दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।

किसी ने मुंह दबाकर उसे अगवा कर लिया
पुलिस के मुताबिक पीडि़ता ग्राम रुनाहा में रहने वाले मजदूर परिवार की बेटी है। सोमवार रात खाना खाने के बाद पूरा परिवार सो गया। रात 11 बजे कक्षा पहली की सात वर्षीय छात्रा बाथरूम जाने के लिए जगी। दरवाजा खोलकर वह घर से बाहर निकली। तभी किसी ने मुंह दबाकर उसे अगवा कर लिया।

बच्ची लौटी तो खून से लथपथ थी
कुछ देर बाद पिता की नींद खुली तो बेटी बिस्तर पर नहीं थी। उसे ढूंढते हुए वे घर से बाहर निकले। आसपास के इलाके में भी तलाशा, लेकिन बच्ची नहीं मिली। करीब आधे घंटे बाद बच्ची लौटी तो खून से लथपथ थी। मां को समझते देर नहीं लगी कि उसके साथ कुछ गलत हुआ। पूछा तो बिलखती मासूम ने पूरी दास्तान बयां कर दी।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!