महिला किसान के सवाल पर पसीना-पसीना हो गए राहुल

Bhopal Samachar
बांदा। बुंदेलखंड के चित्रकूट में एक महिला किसान के सवालों ने राहुल गांधी को पसीना-पसीना कर दिया। खुद राहुल गांधी ने महिला से कहा कि 'आपके सवाल से मुझे पसीना आ गया है।'

मामला यह था कि राहुल जैसे ही कामतानाथ के दर्शन कर दोपहर बाद सीतापुर के पोद्दार इंटर कॉलेज में 'खाट' पंचायत में किसानों से मिले तो बमरौंहा गांव की महिला किसान मुन्नी कोल ने सवाल किया, "बिजली चार घंटे भी नहीं मिलती, आप कर्ज माफ और बिजली बिल हाफ का वादा कर रहे हैं, कई ऐसे लोग हैं जो भूख से तड़प रहे हैं, उनके पास खुद की खेती और घर नहीं है। उनका क्या होगा?"

राहुल बोले, "बहन, उप्र में सरकार बनने पर सब ठीक हो जाएगा।" जब इस महिला ने फिर सवाल दोहराया तो बेजवाब राहुल ने कहा कि 'बहन धूप बहुत है, आपके सवाल से मुझे पसीना आ गया है।' दरअसल, महिला किसान राहुल गांधी से यह जानना चाहती थी कि क्या आपके पास कोई ठोस योजना है जो किसानों को फायदा पहुंचा सके या फिर यह यात्रा भी बस किसान का चुनावी उपयोग करने के लिए की जा रही है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!