महिला आईएएस को माफी मांगनी होगी: पंचायत सचिव संघ

भोपाल। मध्यप्रदेश पंचायत सचिव संघ अब सिंगरौली में पंचायत सचिव से उठक-बैठक लगवाने वाली सिंगरौली की सीईओ आईएएस निधि निवेदिता से माफी मंगवाने पर अड़ गया है। संघ ने चेतावनी दी है कि जिस पंचायत में सचिव से उठक-बैठक लगवाई गई थी वहीं सीईओ, पंचायत सचिव से कलेक्टर की मौजूदगी में माफी मांगे। ऐसा नहीं करने पर सिंगरौली में तो आंदोलन किया ही जाएगा साथ ही पूरे प्रदेशभर में निधि निवेदिता के पुतले जलाए जाएंगे। 

उल्लेखनीय है कि पंचायत में शौचालय निर्माण में गलत फोटो लगाकर फर्जी तरीके से शौचालय बनने की जानकारी डालने के बाद मौके पर निरीक्षण में शौचालय नहीं मिलने पर सीईओ निधि निवेदिता ने वहां के पंचायत सचिव से उठक-बैठक लगवाई थी। इसका वीडियो पूरे मीडिया में चला था।  

माफी नहीं मांगूंगी
माफी किसी भी हालत में नहीं मांगूंगी। बचा हुआ काम पूरा करने पर उस सचिव का सम्मान जरुर किया जाएगा।
निधि निवेदिता, सीईओ सिंगरौली जिला पंचायत

आंदोलन की चेतावनी
मध्यप्रदेश पंचायत सचिव संघ के प्रांताध्यक्ष दिनेश शर्मा ने निधि निवेदिता को फोन लगाकर पंचायत सचिव से माफी मांगने को कहा कि निधि निवेदिता ने किस नियम के तहत पंचायत सचिव से उठक-बैठक लगवाई। वे इसको लेकर पंचायत सचिव से माफी मांगे। ऐसा नहीं करने पर पूरे प्रदेशभर मे निधि निवेदिता के पुतले जलाए जाएंगे। सिंगरौली में आंदोलन किया जाएगा।
आप हमें ट्विटर और फ़ेसबुक पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!