बीजेपी की महिला नेत्री रिश्वत लेते गिरफ्तार

श्रीगंगानगर। जिले में बीजेपी पार्षद को एसीबी ने रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। एसीबी की टीम ने नगर परिषद के एईएन और पार्षद को रिश्वत की राशि सहित दबोचा है। बताया जा रहा है कि ठेकेदार का बिल पास करवाने की एवज में रिश्वत की मांग की गयी थी।

इस कार्रवाई को जयपुर, सीकर और अजमेर से आई टीम ने अन्जाम दिया। मामले के मुताबिक़ नगर परिषद के ठेकेदार कुलदीप ने आरोपियों के खिलाफ शिकायत की थी। शिकायत में बताया गया था कि उसकी फर्म का बिल नगर परिषद में बकाया पड़ा है। जिसे पास करवाने की एवज में नगर परिषद एईएन और पार्षद रिश्वत की मांग कर रहे हैं।

इस पर टीम ने कार्रवाई करते हुए अलग-अलग ठिकानों पर दबिश दी। जिसमे एईएन मेजर सिंह को 40 हजार और बीजेपी से वार्ड नंबर बाइस की पार्षद लता चौधरी को 14 हजार रूपये की  रिश्वत लेते गिरफ्तार किया है। इस मामले में पार्षद पति को भी हिरासत में लिया गया गया है। आपको बता दें कि लता चौधरी बीजेपी से पार्षद है और उनके पास जिला मंत्री का पद भी है। इस घटनाक्रम के तुरंत बाद बीजेपी ने लता चौधरी को जिला मंत्री के पद से हटा दिया है। 
आप हमें ट्विटर और फ़ेसबुक पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!