भोपाल में छात्राओं के साथ धरने पर बैठे महापौर

भोपाल। आईएसबीटी में संचालित एक शराब की दुकान के खिलाफ महापौर आलोक शर्मा धरने पर बैठ गए। उन्होंने शराब की दुकान से होने वाली परेशानियों को लेकर कलेक्टर निशांत बरवड़े और अन्य प्रशासनिक अधिकारियों से चर्चा की। शराब की दुकान को अन्यत्र स्थानांतरित किए जाने की मांग की।

आईएसबीटी में देशी शराब की दुकान स्थानांतरित की गई है जो अभी अस्थाई शेड में लग रही है। इसके पास ही एक कोचिंग इंस्टीट्यूट संचालित हो रहा है जिसमें युवक और युवतियां आती हैं। देशी शराब की दुकान में पहुंचने वाले लोग शराब पीकर युवतियों पर फब्तियां कसते हैं। इससे वे परेशान हो गईं तो उनमें से एक युवती ने आज सुबह महापौर आलोक शर्मा को मोबाइल पर अपनी पीड़ा सुनाई।

महापौर आलोक शर्मा युवती की पीड़ा को सुनने के बाद आईएसबीटी पहुंचे और उन्होंने नगर निगम की जगह पर देशी शराब की दुकान खोलने की अनुमति दिए जाने पर नाराजगी जताई। कलेक्टर और अन्य प्रशासनिक अमले से चर्चा की। महापौर ने शराब की दुकान के खिलाफ धरना भी दिया। अधिकारियों से मांग की कि शराब की दुकान को आईएसबीटी से हटाया जाए।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!