शिवराज के दिल में WhatsApp की दहशत

भोपाल। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान इन दिनों सोशल मीडिया और खासतौर पर WhatsApp से डरे हुए हैं। मामला साम्प्रदायिक तनाव का है और सरकार का मानना है कि ऐसे तनाव WhatsApp की अफवाहों के कारण अनियंत्रित हो जाते हैं। इसलिए सीएम ने WhatsApp पर पुलिस का पहरा ​बिठा दिया है।

मंत्रालय में गृहमंत्री बाबूलाल गौर, वित्तमंत्री जयंत मलैया, स्वास्थ्य मंत्री नरोत्तम मिश्रा और राजस्व मंत्री रामपाल सिंह समेत कई मंत्री मौजूद रहे। मुख्यमंत्री ने कहा कि इस बार सोशल मीडिया और वाट्स एप्प पर नजर रखी जाए। किसी भी सूरत में लॉ एंड ऑर्डर की स्थिति नहीं बिगड़े। सांप्रदायिक सौहार्द बना रहे।

मुख्यमंत्री ने कहा कि कमिश्नर और आईजी क्षेत्र के बड़े मेलों पर ध्यान रखें। किसी भी तरह की गड़बड़ी नहीं होनी चाहिए। जब चर्चा चल रही थी, तभी गृहमंत्री गौर ने कहा कि झांकियां विवादास्पद जगहों पर न लगें, इस पर ध्यान दें। साथ ही कोशिश करें कि झांकियों के जुलूस में कोई नशा करके न चले। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!