भिंड कलेक्टर ने फिर किसान को हड़काया

भिंड। किसानों के प्रति कड़वे बोल के लिए कलेक्टर मधुकर अग्नेय कुख्यात होते जा रहे हैं। अब उन्होंने एक किसान को फटकारते हुए यहां तक कह डाला कि जब बारिश नहीं हो रही थी तो धान बोया ही क्यों ? 

भिंड में गुरुवार को जनसुनवाई चल रही थी। इसी बीच एक किसान मदद की फरियाद लेकर जनसुनवाई में पहुंचा। किसान ने कलेक्टर को बताया कि उसने अपने खेत में धान की फसल बोई थी लेकिन बारिश न होने के कारण और पानी न मिलने से उसकी पूरी फसल नष्ट हो गई। 

किसान की बात सुनकर कलेक्टर बिफर गए और उन्होंने उल्टा किसान को ही फटकारना शुरू कर दिया। कलेक्टर ने तो किसान से यह तक कह दिया कि जब पानी ही नहीं बरस रहा तो उसने धान बोया ही क्यों। 

इस घटनाक्रम ने एक बार फिर प्रमाणित कर दिया कि यह सबकुछ एक रणनीति के तहत चल रहा है। शिवराज किसानों के प्रति मीठे रहेंगे जबकि कलेक्टर कड़वे 
पूरा पढ़ने के लिए नीचे क्लिक करें
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!