सीहोर की लड़की से परेशान छग का युवक भोपाल पुलिस की शरण में

भोपाल। तहसील नसरुल्लागंज जिला सीहोर की एक लड़की ने बिलासपुर छत्तीसगढ़ के एक युवक को अपने जाल में कुछ इस तरह फंसाया कि वो और उसका दोस्त डर के मारे भोपाल पुलिस की शरण में आ पहुंचे। अब पुलिस मामले की जांच कर रही है।

इस कहानी में कुल तीन किरदार हैं। एक लड़की दूसरा उसका प्रेमी और तीसरा प्रेमी युवक का दोस्त। इसी दोस्त ने दोनों को मिलवाया था। इसके बाद लड़की ने युवक को अपनी बातों में फंसाना शुरू कर दिया और फुसलाकर मोबाइल बैलेंस डलवाने लगी। धीरे धीरे उसकी डिमांड बढ़ती गई और फिर गिफ्ट और कपड़े भी मांगे।

इस बीच एक दिन लड़की गायब हो गई। दो दिन बाद वापस मिली तो प्रेमी ने उससे पूछताछ की। लड़की ने कहा 'हक जताना है तो शादी कर लो' प्रेमी तैयार हो गया। वो कोर्ट में शादी करने के लिए आ गया। लड़की भी मौजूद थी, लेकिन अचानक गायब हो गई।

लड़की के भाई और परिवार वालों ने प्रेमी युवक को धमकाना शुरू कर दिया। इस बीच एक दिन लड़की ने फिर प्रेमी युवक को फोन किया। बताया कि मैं बिलासपुर में ही हूं, फिर फोन बंद कर लिया। इसके बाद बार बार उसके एसएमएस आने लगे, पुलिस केस में फंसाने की धमकी मिलने लगीं। अंतत: तंग आकर प्रेमी युवक और उसका दोस्त भोपाल पुलिस की शरण में आ पहुंचा।

भोपाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है। देखते हैं क्या पटाक्षेप होता है इस कहानी का।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!