मंडला. अध्यापकों ने आज यह निर्णय लिया है की अब संघ के नेताओ का रास्ता नहीं देखना है खुद मुख्यमंत्री से अपनी मांगे रखना है इस बावत महिला मोर्चा का अध्यापक संवर्ग भुआ बिछिया में 16 सितम्बर को आयोजित आशीर्वाद यात्रा के दोरान करेब 500 के करीब महिला अध्यापक व 500 पुरुष अध्यापक बिछिया के कन्या हाई स्कूल ग्राउंड में शिवराज जी से अपना दुःख रखेंगे।
अशोक बाजपाई ने प्रेस नोट जारी कर बताया की अब अध्यापक संघ के नेताओ से तंग आ चुके है इनके झूठे आश्वासन और अधिकारियों की बाजीगरी से आम अध्यापक कब तक दुखी रहेगा अतः अब बिछिया मंडला की महिलाओ ने आगे आकर खुद शिवराज जी से बात करने की ठान ली है।
अब कोई नेता नहीं होगा सब अपनी लड़ाई खुद लड़ेंगे। अपनी शिकायत में उनसे पूछेंगे की क्या हम जीवन भर हड़ताल ही करें या मन लगाकर पढ़ाने का कम करे अतः माननीय जी कृपया इन अधिकारियों और संघ के नेताओ से हमे बचाओ एक बार में ६ वेतन दो घुमाने फिरने वाले आदेश हटाकर सीधा सीधा आदेश करे और वोट ले तीसरे बार सरकार बने वरना दूसरे विकल्प पर सोचा जा सकता है।