जबलपुर की नाबालिग को यूपी में बेचा

shailendra gupta
भोपाल। जबलपुर की एक नाबालिग युवती को उत्तरप्रदेश में बेचने का मामला प्रकाश में आया है। इस मामले को जबलपुर युवक कांग्रेस ने उठाया तब जाकर लोगों का ध्यान गया। इससे पूर्व पुलिस ने इस मामले पर कोई गौर नहीं किया था। 

पीड़ित युवती ने बताया कि जबलपुर के संतोष सेन एवं मीना सेन ने नशीला पदार्थ खिलाकर उसका अपहरण किया एवं उसे मथुरा, आगरा के रास्ते झांसी के पास हरपालपुर गांव ले गए। वहां उसे पचास हजार रुपए में एक व्यक्ति के हाथों बेच दिया। 

कई दिनों तक उसके साथ रेप हुआ। किसी तरह मौका देखकर वो युवती वहां से भागकर वापस जबलपुर आ गई और पुलिस को इसकी सूचना दी लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। इधर संतोष सेन एवं मीना सेन ने उसे वापस अपने साथ ले जाने की कोशिश की और पुलिस कार्रवाई न होने से वो लगातार दबाव बनाने लगे। 

अंतत: युवती ने किसी तरह युवक कांग्रेस के नेताओं से संपर्क किया और अपनी कहानी सुनाई। युवक कांग्रेस ने आज युवती को अपने साथ लाकर जबलपुर थाने का घेराव किया तब कहीं जाकर मामले में प्रकरण दर्ज हो सका। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!