BHOPAL में गुंडागर्दी चालू आहे! खानूगांव में सरेराह तलवार से युवक पर हमला, देखकर नहीं चल सकता क्या, बस इतना बोला था

भोपाल, 27 नवंबर 2025
: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव द्वारा भोपाल पुलिस कमिश्नर से जवाब तलब करने के बावजूद भोपाल में गुंडागर्दी लगातार जारी है। आज खानूगांव में चार बदमाशों ने एक युवक पर तलवार से हमला कर दिया। युवक की गलती केवल इतनी थी कि, हल्की सी टक्कर लग जाने पर उसने इतना कह दिया था कि "देखकर नहीं चल सकता क्या? 

कोहेफिजा थाना पुलिस के मुताबिक, 21 वर्षीय हुजैफा सड़क किनारे अपना एक डिवाइस स्कूटर खड़ा करके, उसके नजदीक स्वयं खड़ा हुआ था। इसी दौरान एक कार ने उसकी एक्टिवा को हलकी टक्कर मार दी। स्वाभाविक प्रतिक्रिया स्वरूप उसने चिल्लाकर कहा कि देखकर नहीं चल सकता क्या? तो कार सवार 4 से 5 युवक तलवार लेकर बाहर आए और अचानक उस पर हमला बोल दिया। क्या पर एक वीडियो वायरल हुआ है इसमें साफ नजर आ रहा है कि हमलावर लगातार तलवार से वार करते हुए उसे लहूलुहान कर देते हैं, जिससे वह सड़क पर गिर जाता है।

रफीक और इमरान गिरफ्तार, उनके तीन साथी फरार

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने रफीक अली (टीला जमालपुरा) और इमरान उर्फ अरबाज (हरीजन अरब) को गिरफ्तार कर लिया है। उनके पास से हमला करने में इस्तेमाल तलवार भी जब्त की गई है। तीन अन्य आरोपी फरार हैं, जिनकी तलाश के लिए पुलिस लगातार दबिश दे रही है।

स्थिति को कंट्रोल करने के लिए पुलिस बल तैनात किया गया है। घायल युवक हुजैफा को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां डॉक्टरों ने उसकी हालत को स्थिर बताया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!