Scholarship - किराना दुकानदारों के बच्चों के लिए Flipkart की ओर से ₹50,000

0
भारत में किराना दुकान संचालित करने वाले करोड़ों लोगों के लिए Flipkart की ओर से एक बड़ी घोषणा की गई है। यदि इन दुकानदारों के बच्चों ने 12वीं कक्षा में 60% या अधिक अंक प्राप्त किए हैं और किसी सरकारी कॉलेज में admission लिया है, तो Flipkart की ओर से ₹50,000 की scholarship प्रदान की जाएगी। 

Flipkart Foundation Scholarship Program 2024-25

E-commerce कंपनी Flipkart द्वारा Flipkart Foundation Scholarship Program संचालित किया जाता है। इस वर्ष इस program के तहत भारत के सभी किराना दुकानदारों के बच्चों के लिए ₹50,000 की scholarship की घोषणा की गई है। यह scholarship उन students को मिलेगी, जिन्होंने कक्षा 12 में 60% से अधिक अंक प्राप्त किए हैं और भारत के किसी भी सरकारी कॉलेज में STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics) courses के प्रथम वर्ष में admission प्राप्त किया है। आवेदन की अंतिम तिथि 1 मई 2025 घोषित की गई है।

आवेदन कहां और कैसे करें

Flipkart की ओर से प्रदान की जाने वाली scholarship के लिए आवेदन की प्रक्रिया और जानकारी नीचे दिए गए टेलीफोन नंबर पर प्राप्त की जा सकती है। सोमवार से शुक्रवार तक सुबह 10:00 बजे से शाम 6:00 बजे तक 011-430-92248 नंबर पर संपर्क करें और Ext-364 पर बात करें। यदि फोन पर संतोषजनक जानकारी न मिले, तो नीचे दिए गए email address पर अपने प्रश्न भेज सकते हैं: flipkartfoundationscholarship@buddy4study.com 

विनम्र अनुरोध🙏कृपया हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें। सबसे तेज अपडेट प्राप्त करने के लिए टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करें।
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
शिक्षा, प्रतियोगी परीक्षा और नौकरियों से संबंधित से संबंधित अन्य समाचार पढ़ने के लिए कृपया स्क्रॉल करते हुए सबसे अंत में जाएं और POPULAR Category में career पर क्लिक करें। समाचार, विज्ञापन एवं प्रतिनिधित्व पूछताछ के लिए व्हाट्सएप, टेलीग्राम ईमेल के माध्यम से संपर्क करें।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!