KATNI NEWS - तूफान से तबाही मासूम सहित महिला की मौत

कटनी / ज़िले में आज दोपहर तेज आंधी-तूफान ने जमकर कहर बरपाया जिसमे माधवनगर थाना क्षेत्र के अमीरगंज स्थित नगर निगम के एमएसडब्ल्यू कचरा प्लांट में बड़ा हादसा हो गया जिसमे तेज तूफान के चलते कचरा प्लांट का भारी-भरकम टीन शेड अचानक भरभराकर गिर पड़ा।

MP NEWS - कटनी में तूफान से JCB पलट गई, मां-बेटे की मौत

जानकारी अनुसार कटनी के माधवनगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम अमीरगंज में हादसा हुआ जिसमें दोपहर करीब तीन बजे अचानक तेज आंधी तूफान चलने के बाद यहां एक बड़ा शेड भरभराकर गिर गया और इसकी चपेट में आकर एक 35 वर्षीय महिला गीता बाई वंशकार और महिला के साथ 10 वर्षीय युवराज वंशकार की दर्दनाक मौत हो गई। घटना के बाद हड़कम्प मच गया। बताया जाता है कि घटना के बाद में 108 एम्बुलेंस से दोनों को जिला अस्पताल लेकर आया गया। यहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। वहीं कुछ लोगों ने बताया कि तेज आंधी तूफान की वजह से यहां कचरे के ऊपर खड़ी जेसीबी मशीन के पलटने की वजह से यह हादसा हुआ है। वहीं कुछ अन्य लोग घायल हुए हैं। 

बताया जा रहा है कि हादसे के वक्त लोग प्लांट के शेड के नीचे खाना खा रहे थे, तभी तेज हवा ने टीन शेड उड़ा दिया और वह सीधे नीचे बैठे लोगों पर आ गिरा। मौके पर माधवनगर पुलिस और नगर निगम का अमला तत्काल पहुंचा। घायलों को जिला अस्पताल भेजा गया है, जहां उनका इलाज जारी है। हादसे के बाद घटनास्थल पर अफरातफरी का माहौल बन गया। मृतकों और घायलों की पहचान को लेकर पुलिस जांच में जुटी हुई है। 

विनम्र अनुरोध कृपया हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें। सबसे तेज अपडेट प्राप्त करने के लिए टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करें एवं हमारे व्हाट्सएप कम्युनिटी ज्वॉइन करें।
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
मध्य प्रदेश से संबंधित महत्वपूर्ण समाचार पढ़ने के लिए कृपया स्क्रॉल करके सबसे नीचे POPULAR Category में Madhyapradesh पर क्लिक करें। समाचार, विज्ञापन एवं प्रतिनिधित्व पूछताछ के लिए व्हाट्सएप, टेलीग्राम ईमेल के माध्यम से संपर्क करें। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!