GWALIOR NEWS- RTO की महिला अधिकारी का डील करते हुए ऑडियो वायरल

NEWS ROOM
0
ग्वालियर। 
मध्य प्रदेश के ग्वालियर शहर में परिवहन विभाग की महिला अधिकारी का ऑडियो वायरल हुआ है। इस जिसमें मौके पर तैनात महिला अधिकारी डंपर के चालक से रिश्वत डील करती सुनाई दे रही है। 

महिला अधिकारी आडियो में कह रही है कि 5000 रुपये लगेंगे, रसीद नहीं मिलेगी और एंट्री होगी महीने की। यहां तक की महिला अधिकारी आडियो में मुख्यमंत्री की बात करते हुए यह कह रही है कि सीएम साहब आने वाले हैं, अपन से जितनी गाड़ियों की लिस्ट मांगी है, उसमें इस गाड़ी का नंबर दे देंगे। अधिकारी के साथ एक और किरदार है, यह मोबाइल पर यह पूरी डील कर रहा है, उसकी बातचीत सुनते हुए ही वह मैडम का जिक्र कर रहा है, पास में खड़ी मैडम यह सब बोल रही हैं। 

परिवहन विभाग की बिलौआ चेक पोस्ट नोटिफाइड बैरियर नहीं है, वर्तमान में यहां परिवहन उप निरीक्षक अनामिका कोहली पदस्थ हैं। यहां बिलौआ क्षेत्र से गिट्टी व खाका का काफी काम होता है इसलिए यहां ओवरलोड व अन्य शिकायतों को लेकर अस्थाई तौर पर चेक पोस्ट बनाई गई। इसके बाद से यह लगातार चली आ रही है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!