JABALPUR NEWS- कलेक्टर आधी रात में निकले, डंपर पकड़ा, रैन बसेरा पहुंचे

Bhopal Samachar
0
जबलपुर
। घना कोहरा और बारिश की संभावना के बीच कलेक्टर श्री कर्मवीर शर्मा आधी रात में प्रशासनिक व्यवस्थाओं का निरीक्षण करने निकल पड़े। उन्होंने रेन बसेरा जाकर वहां की व्यवस्थाएं देखी एवं एक डंपर भी पकड़ा। 

कलेक्टर श्री कर्मवीर शर्मा ने नगर निगम आयुक्त के साथ रात दस बजे शहर  भ्रमण पर निकले और ठंड में सड़कों के किनारे सोए व्यक्तियों को उठाकर रेनबसेरा में भेजा। इसके बाद खुद रैन बसेरा पहुंचे और वहां रह रहे लोगों से बातचीत की एवं व्यवस्थाओं की समीक्षा की। 

इस दौरान मालगोदाम चौराहा में एक ओवरलोड हाइवा जो कि रेत परिवहन कर रहा था।उसे पकड़ कर थाने में खड़े करने के साथ संबंधित अधिकारी को कार्यवाही करने के निर्देश दिये। उल्लेखनीय है कि जबलपुर में रात 10:00 बजे के बाद और सुबह 6:00 बजे तक रेत से भरे हुए डंपर अंधाधुंध गति से यहां वहां दौड़ लगाते हैं। इसके कारण कई बार गंभीर हादसे भी हो जाते हैं। जबलपुर की महत्वपूर्ण खबरों के लिए कृपया jabalpur news पर क्लिक करें.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!