MP NEWS- विदिशा में लड़कियों ने वकील को चप्पल से पीटा

Bhopal Samachar
0
विदिशा
। एडवोकेट भागचंद अहिरवार ने व्यापारी दीपक जैन के परिवार की महिलाओं के खिलाफ पुलिस से शिकायत की है कि लड़कियों ने कोर्ट परिसर में उनकी आंख में स्प्रे कर दिया। चप्पल से पीटा और कपड़े फाड़ दिए। बड़ी मुश्किल से भागकर जान बचाई। आरोपी दीपक जैन परिवार की लड़कियों का कहना है कि एडवोकेट भागचंद अहिरवार उन्हें गवाही देने से रोक रहे थे। परेशान कर के रख दिया है।

टीआई सिविल लाइन कमलेश सोनी ने बताया कि एडवोकेट भागचंद अहिरवार और व्यापारी दीपक जैन के बीच पुराना विवाद है। उस केस के मामले में आज पेशी थी। पेशी के दौरान कोर्ट परिसर के सामने कुछ युवतियों और युवकों ने एडवोकेट भागचंद के साथ मारपीट कर दी। भागचंद न्यायालय परिसर में भागकर खुद को बचाया। बाद में मामले की शिकायत सिविल लाइन थाने में की गई। इधर, दूसरा पक्ष भी सिविल लाइन थाने पहुंचा।

एडवोकेट भागचंद का कहना है कि 2014 में एक महिला, जिसे दीपक जैन ब्लैकमेल कर रहा था। उस केस में मैंने सहयोग किया था। तभी से दीपक मुझ से दुश्मनी रखता है। मैं दोपहर में कोर्ट जा रहा था, तभी जैन के परिवार ने मुझ पर हमला कर दिया। इन्होंने मेरे कपड़े फाड़ दिए। मेरी आंखों में कुछ स्प्रे किया। इसके बाद लात-घूंसे, चप्पल और डंडे से मुझे पीटा। इन्होंने 14 हजार 500 रुपए और मोबाइल भी छीन लिया।

वहीं, दूसरे पक्ष की युवती का कहना है कि वह बयान देने कोर्ट आई थी। भागचंद ने उन्हें रास्ते में रोका लिया। उसने मारपीट की। बहन के पेट में लात मारी। वह लंबे समय से हमें परेशान कर रहा है। बार-बार गवाही देने से रोकता है। इसी बात को लेकर विवाद हुआ था। वहीं, पुलिस ने दोनों पक्षों को सुनने के बाद मामला दर्ज करने की बात कही।

28 अगस्त को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

हलषष्ठी व्रत की तारीख, मुहूर्त समय एवं कथा, माताएं संतान की रक्षा के लिए करतीं हैं
MPPEB BREAKING NEWS- तीन परीक्षाएं रद्द, पेपर लीक हुए थे
MP SCHOOL OPEN- मुख्यमंत्री ने आधिकारिक घोषणा कर दी
IAS लोकेश जांगिड़- शराब भी नहीं मिली, चूना भी लग गया, 33 मिनट में 34,000 की ठगी
MP EMPLOYEE NEWS- हाईकोर्ट ने पटवारियों की हड़ताल अवैध घोषित की
GWALIOR NEWS- रेल सुविधाओं के 9 बिंदुओं पर निर्देश जारी, ज्योतिरादित्य सिंधिया रेल मंत्री से मिले
EMPLOYEE NEWSहाईकोर्ट ने कहा: सहायक प्राध्यापक के ट्रांसफर केस का निराकरण प्रमुख सचिव करें, तब तक कोई कार्रवाई ना हो,
MP OBC आरक्षण- 6 विभागों को छोड़ सबमें 27% लागू कर सकते हैं
MP NEWS- मध्यप्रदेश में कब तक 100% वैक्सीनेशन हो जाएगा, मुख्यमंत्री ने फाइनल डेट बताई

महत्वपूर्ण, मददगार एवं मजेदार जानकारियां

GK in Hindiएक गांव जहां कोबरा सांप और इंसान साथ-साथ रहते हैं, अच्छे पडोसियों की तरह
GK in Hindi- दवाई वाली गोली- गोल क्यों होती है, मेडिसिन टेबलेट का आकार चौकोर क्यों नहीं होता
GK in Hindiक्या भगवान को प्रसाद में चॉकलेट चढ़ा सकते हैं, पहली चॉकलेट कहां बनी थी
GK in Hindiबिस्किट्स में छोटे-छोटे छेद क्यों होते हैं, सिर्फ डिजाइन है या कोई टेक्नोलॉजी
GK in Hindi- ताश की गड्डी का चौथा राजा सुसाइड क्यों कर रहा है
GK in Hindiएक पौधा जिसे खाने से महीने भर भूख-प्यास नहीं लगती
:- यदि आपके पास भी हैं ऐसे ही मजेदार एवं आमजनों के लिए उपयोगी जानकारी तो कृपया हमें ईमेल करें। editorbhopalsamachar@gmail.com
:- यदि आपके पास भी हैं ऐसे ही मजेदार एवं आमजनों के लिए उपयोगी जानकारी तो कृपया हमें ईमेल करें। editorbhopalsamachar@gmail.com
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!