KATNI - BINA रेलवे ट्रैक पर महिला की हत्या, पहले राॅड से मारा ऊपर पत्थर पटक दिया - MP NEWS

NEWS ROOM
0
जबलपुर।
 मध्य प्रदेश के जबलपुर के मुड़वारा रेलवे स्टेशन की कटनी-बीना कर्व रेल लाइन की कर्व लाइन में बने  केबिन के पास महिला की हत्या कर दी गई। बताया जाता है कि वारदात को किसी विक्षिप्त ने अंजाम दिया है। आरोपी ने पहले महिला के ऊपर पत्थर पटका और फिर लोहे की राॅड से पीट-पीटकर मार डाला। 

सूचना पर पहुंची जीआरपी पुलिस ने महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है। अब तक न तो मृतक महिला की पहचान हो सकी है और न ही आरोपी के संबंध में जानकारी मिल सकी है। जीआरपी थाना प्रभारी एसआई आरके पटेल ने बताया, मंगलवार देर शाम मुड़वारा स्टेशन के ए केबिन के पास एक महिला के मृत अवस्था में पड़े होने की सूचना मिली थी। 

पुलिस ने टीम मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पंचनामा किया। जीआरपी थाना प्रभारी आरके पटैल ने बताया कि जिस महिला की हत्या की गई है उसकी पहचान अब तक नहीं हो सकी है। शहर के सभी पुलिस थानों और जीआरपी के थानों में महिला से संबंधित जानकारी भेजी गई हैं साथ ही यह भी पता लगाया जा रहा है एक दो दिन पहले कोई महिला की लापता की सूचना तो नहीं दी गई है। हालांकि अब तक किसी भी थाने से महिला के गुमइंसान संबंधी सूचना नहीं मिली हैं। महिला की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं।

कुछ प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है, विक्षिप्त जैसे दिखने वाला एक युवक महिला से ट्रैक पर मारपीट कर रहा था। इस दौरान उसके महिला को पटक दिया और फिर उसके ऊपर पत्थर पटक दिया। युवक ने राॅड से भी हमला किया। इस बीच किसी ने जीआरपी को सूचना दी, जब तक पुलिस पहुंचती, तब तक आरोपी भाग चुका था।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!