DIG चारी की CAR: स्कूटी को टक्कर मारकर पलट गई | BHOPAL NEWS

भोपाल। भारतीय पुलिस सेवा के अधिकारी हरिनारायण चारी मिश्र डीआईजी भोपाल की कार ने आज एक स्कूटी को टक्कर मारी और फिर अनियंत्रित होकर डिवाइडर पर चढ़ गई। इस हादसे में स्कूटी चालक, कार का ड्राइवर और डीआईजी का गनमैन घायल हो गए। 

जानकारी के अनुसार पुलिस मुख्यालय भोपाल में पदस्थ उप पुलिस महानिरीक्षक हरिनारायण चारी मिश्र इंदौर से ट्रांसफर होकर भोपाल आए हैं। दो दिन पहले वे इंदौर अपने परिवार के पास गए थे। मंगलवार सुबह लालघाटी के पास इसाईयों के कब्रिस्तान के पास ये हादसे हो गया। 

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार इंदौर से आ रही कार ने पहले स्कूटी को टक्कर मारी फिर डिवाइडर पर चढ़ने के बाद पलट गई। लोगों ने घायल लोगों को कार से बाहर निकला। लेकिन आईपीएस हरिनारायण चारी मिश्र को किसी तरह की उपरी चोट नहीं आई है। लेकिन अंदरुनी चोट की जांच के लिए अस्पताल ले जाया गया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!