धान के समर्थन मूल्य पर इस वर्ष भी दिया जायेगा बोनस: मुख्यमंत्री | MP NEWS

NEWS ROOM
भोपाल। मुख्यमंत्री श्री शिवराज सिंह चौहान ने आज बालाघाट जिले के ग्राम भानेगाँव और किरनापुर में विशाल जनसभाओं को संबोधित किया। मुख्यमंत्री ने भानेगाँव की आमसभा में कहा कि किसानों को धान के समर्थन मूल्य पर इस वर्ष भी बोनस दिया जायेगा। किरनापुर की आमसभा में मुख्यमंत्री ने स्थानीय कॉलेज में एम.एससी और एम.कॉम की कक्षाएँ प्रारंभ करने की घोषणा की।

श्री चौहान ने मलाजखंड में 469.26 लागत की 3 वृहद परियोजनाओं का शिलान्यास किया। यह परियोजनाएँ हैं - 319.22 लाख लागत की मुख्यमंत्री अधोसंरचना विकास, 65.81 लाख लागत की प्रधानमंत्री खनिज क्षेत्र कल्याण योजना और 84.23 लाख रूपये लागत की पालिका निधि से निर्मित नगर वार्ड विकास योजना।

शिलान्यास समारोह में सांसद श्री बोध सिंह भगत, जिला पंचायत अध्यक्ष श्रीमती अनुपमा नेताम, नगर परिषद अध्यक्ष श्रीमती मीना मर्सकोले, अन्य जन-प्रतिनिधि और बड़ी संख्या में स्थानीय लोग उपस्थित थे।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!