नेशनल प्लेयर के अश्लील फोटो फेसबुक पर पोस्ट कर रहा था पोस्ट कर रहा था फिजिकल ट्रेनर

Bhopal Samachar
भोपाल। भोपाल की नेशनल खिलाड़ी के आपत्तिजनक फोटो फेसबुक पर अपलोड कर उसके दोस्तों और रिश्तेदारों को पोस्ट करने का मामला सामने आया है। आरोपी कोई और नहीं बल्कि फिजिकल ट्रेनर ही निकला। उसने यह पूरा खेल युवती को बदनाम करने के लिए किया था, क्योंकि पीड़िता ने मनचले ट्रेनर की हकीकत जानकर उससे दूरी बना ली थी। सायबर सेल ने आरोपी को दतिया से गिरफ्तार कर लिया है।

23 वर्षीय पीड़िता नेशनल खिलाड़ी है। उसने सायबर सेल में कुछ दिन पहले शिकायत की थी फेसबुक पर उसके अश्लील फोटो पोस्ट किए गए हैं। उसने आरोप लगाए थे कि सचिन नाम से बने एक प्रोफाइल में उसके ये आपत्तिजनक फोटो हैं। सायबर सेल ने पीड़िता की शिकायत पर अज्ञात आरोपी के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर मामले की जांच शुरू की।

एएसपी सायबर सेल शैलेंद्र सिंह चौहान के अनुसार इस मामले में दतिया के एक फिजिकल ट्रेनर आदित्य बबेले (32) का नाम सामने आया है। पीड़िता की गेम्स के दौरान आदित्य से दोस्ती हो गई थी। बाद में उसे पता चला कि आदित्य युवतियों को फंसाने का काम करता था। इसलिए उसने उससे दूरी बना ली। इससे गुस्साए आदित्य ने फर्जी नाम से एक फेसबुक पर आई-डी बनाई। इसमें उसने पीड़िता के अश्लील फोटो बनाकर अपलोड कर दिए। आदित्य की मंशा पीड़िता को बदनाम करने की थी, ताकि वह मजबूरी में उसी के साथ रहे और किसी और की बात न करे। गिरफ्तारी के बाद आदित्य ने बताया कि उसे विश्वास ही नहीं हो रहा कि पुलिस उस तक पहुंच गई। उसे तो लगता था कि यह मामला पुलिस में जाएगा ही नहीं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!