TMC सांसद की पत्नी ने PM MODI पर लगाए गंभीर आरोप

भुवनेश्वर। राजनैतिक गलियारों में यह चर्चा तो पहले से ही चल रही थी कि तृणमूल कांग्रेस के नेताओं की गिरफ्तारी महज राजनैतिक प्रतिद्वंदिता है। अब इस घटनाक्रम में एमपी सुदीप बंदोपाध्याय की पत्नी नयना ने भी एक बयान दिया है। सोमवार को उन्होंने आरोप लगाया कि 'मेरे पति सीबीआई की कस्टडी में नहीं बल्कि 'मोदी की कस्टडी' में थे।

रोज वैली चिटफंड घोटाला मामले में सांसद सुदीप को सीबीआई ने हिरासत में ले लिया था। इस पर उनकी पत्नी नयना ने कहा, 'सुदीप नहीं जानते कि उन्हें क्यों गिरफ्तार किया गया। उनकी क्या गलती थी। मेरे लिए तो सुदीप मोदी की कस्टडी में हैं।'

नयना ने कोर्ट के बाहर हुई बातचीत में कहा, 'यदि वो लोग सुदीप की कस्टडी को और बढ़ाते हैं तो मैं यह मान लूंगी कि मेरे पति को एक बार फिर 'मोदी की कस्टडी' में भेजा गया है।' टीएमसी नेता को यहां पर छह दिनों की रिमांड की मियाद पूरी होने पर लाया गया था।

नयना ने पूछा, 'लोकल पुलिस भी यदि कोई गिरफ्तारी करती है तो वो बताती है कि अपराध क्या है। ऐसे में सीबीआई को यह नहीं लगता कि वो परिजनों को बताए कि सुदीप को गिरफ्तार क्यों किया गया है?' आपको बता दें कि टीएमसी के सुदीप बंदोपाध्याय लोकसभा में पार्टी के नेता हैं। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!