शहडोल में दिव्यांग युवती की नग्न लाश कुएं में मिली

शहडोल। समदा टोला गांव के एक कुएं में दिव्यांग युवती की नग्न लाश मिली है। इसके साथ ही पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। माना जा रहा है कि युवती का रेप करने के बाद मर्डर किया गया है। पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया है। 

बुढ़ार थाना के समदा टोला गांव की यह घटना है। 21 वर्षीय मृतका के परिजनों का आरोप है कि बलात्कार के बाद हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है। आरोपियों ने साक्ष्य मिटाने के लिए रेप के बाद अमिता को मारकर कर कुएं में फेंक गए हैं।

पुलिस एएसआई राजेश सिंह का कहना है कि, प्रथम दृष्टया में रेप के बाद हत्या का मामला लग रहा है। शव का पंचनामा तैयार कर पीएम के लिए भेज दिया गया है, जिसके बाद मौत के सही कारण का पता चल सकेगा। इस मामले में पुलिस संदेहियों से पूछताछ कर रही है। वहीं, एफएसएल टीम भी मौके पर तफ्तीश कर रही है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!