भारतीय सेना ने कहा: जवाब जरूर दिया जाएगा, वक्त और जगह हम तय करेंगे

Updesh Awasthee
नई दिल्ली। उरी हमले के बाद भारतीय सेना ने बता दिया कि भारत अब नहीं सहने वाला है। DGMO के लेफ्टिनेंट जनरल रणबीर सिंह ने कहा है कि उरी हमले का जवाब जरूर दिया जाएगा। भारतीय सेना ने कहा कि 'कैंप पर हुए अटैक की जवाबी कार्रवाई का हमें अधिकार है। वक्त और जगह हम तय करेंगे।' उन्होंने कहा कि उरी में ऑपरेशन पूरा हो गया है।

उरी में सैन्य शिविर पर हुए हमले में देश के 18 जवान शहीद हुए हैं और कई घायल हुए हैं। हमले का जवाब देने के सवाल पर सेना ने कहा कि ''ये अधिकार हमारे पास हैं कि हम किस जगह और किस वक्त जवाब देते हैं।' लेफ्टिनेंट रणबीर सिंह ने कहा कि 'इस हिंसा और हमले का जवाब देने का माद्दा हमारे पास भी है।'

सबूतों के सवाल पर DGMO के लेफ्टिनेंट जनरल रणबीर सिंह ने बताया कि आतंकवादियों के पास से खाने की चीजें और दवाएं मिली हैं जिनपर पाकिस्तान के चिह्न मिले हैं। रणबीर सिंह ने बताया कि सेना के ऑपरेशन के दौरान 4 AK-47 रायफलें, ग्रेनेड लॉन्चर, चार अंडर बैरेल ग्रेनेड लॉन्चर समेत हथियार मिले हैं। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!