करोड़पति मां ने 4 माह की मासूम बेटी को नाखूनों से गोद गोद कर मार डाला

Bhopal Samachar
जयपुर। पति राकेश गोयल की दर्जनों फैक्ट्रियां हैं, ससुर बाबूलाल गोयल राजस्थान खाघ पदार्थ व्यापार महासंघ के अध्यक्ष हैं, जिनका कारोबार करोड़ों में फैला हुआ है फिर भी नेहा गोयल ने अपनी 4 माह की बेटी को सिर्फ इसलिए मार डाला क्योंकि उसे बेटा चाहिए था। सिर्फ मारा नहीं बल्कि दिलदहला देने वाला हत्याकांड किया। 4 माह की मासूम बच्ची के गले में अपने नाखून से 16 घाव किए। मासूम तड़प तड़पकर मर गई तो लाश को एसी में छुपा दिया। घटना 26 अगस्त की है। आज खुलासा होने पर नेहा को गिरफ्तार कर लिया गया है। 

जानकारी के मुताबिक सुभाष नगर में रहनेवाली आरोपी महिला नेहा गोयल की पहले से एक आठ साल की बेटी है। इस बार उसे बेटे की चाहत थी लेकिन इस बार भी बेटी हो गई। तभी से नेहा गोयल अपनी ही बेटी से नफरत करती थी। एक दिन जब घर में कोई नहीं था, तो 4 माह की अपनी मासूम बेटी को नाखून से घाव देना शुरू किया। एक के बाद एक लगातार 16 घाव दिए।  

पुलिस के सामने जब पूरा सच आया तो पुलिस भी चौंक उठी। पहले पहल तो किसी को विश्वास ही नहीं हुआ, लेकिन जब पूछताछ में नेहा गोयल ने खुद सारी कहानी बताई तब कहीं जाकर पुलिस को यकीन आया। पुलिस ने वो एसी भी जब्त कर लिया है, जिसमें नेहा ने अपनी बेटी की लाश छुपाई थी। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!