देश के सबसे हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट में 2 सांसदों के नाम ?

Updesh Awasthee
नई दिल्ली। सफदरगंज इलाके में पकड़े गए देश के सबसे हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट में 2 सांसदों के नाम की चर्चा जोरों पर है। पहले हैं राज्यसभा में समाजवादी पार्टी के सांसद नरेश अग्रवाल और दूसरे हैं डोमरियागंज उत्तरप्रदेश से भाजपा सांसद जगदंबिका पाल जो पहले कांग्रेस के दिग्गज नेता हुआ करते थे और उत्तरप्रदेश के मुख्यमंत्री भी रह चुके हैं। 

दरअसल, इन 2 सांसदों के नामों का जिक्र इसलिए आया क्योंकि सेक्स रैकेट संचालक के पास से इन दोनों के कोरे लेटरहेड मिले हैं जिन पर इनके हस्ताक्षर भी हैं। सांसद नरेश अग्रवाल ने इस खबर को शरारपूर्ण बताया है। उन्होंने कहा कि वो किसी भी तरह से जुड़े हुए नहीं हैं। उन्होंने दिल्ली पुलिस से मांग की है कि दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाए। 

सेक्स रैकेट के सूत्र संचालक पीएन सान्याल को दिल्ली के सफदरगंज इलाके से गिरफ्तार किया गया है। दरअसल इनकम टैक्स के छापे के दौरान यहां से संचालित हो रहे हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट के दस्तावेज एवं एक विदेशी लड़की मिली थी। उज्बेकिस्तान की यह लड़की टूरिस्ट वीजा पर भारत आई थी। बताया गया है कि यहां से देश के कई बड़े नेताओं एवं सेना के अधिकारियों तक को विदेशी लड़कियां सप्लाई की जातीं थीं। यह सेक्स रैकेट की विशेषता यह थी कि यहां से केवल हाईप्रोफाइल लोगों को विदेशी लड़कियों की ही सप्लाई दी जाती थी। जिसका सारा रिकार्ड भी मैंटेंन था।
इस छापे से जुड़ी मूल खबर यहां पढ़ें 
IT के छापे में देश का सबसे हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट मिला

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!