इंदौर। लोकायुक्त पुलिस इंदौर ने महिला पटवारी मंशा गायकवाड़, हल्का नंबर 84 ग्राम माचल तहसील देपालपुर को सात हजार रुपए की रिश्वत लेते पकड़ा है। यह दूसरी बार है जब इसी महिला पटवारी को रंगे हाथों रिश्वत लेते गिरफ्तार किया गया। इससे पहले उज्जैन लोकायुक्त की टीम ने 13 नवंबर 2013 को 2800 रुपए की रिश्वत लेते हुए पकड़ा था।
फरियादी गिरधारी लाल चौहान ने लोकायु्क्त पुलिस को शिकायत की थी, जिसमें कहा गया था कि पटवारी ने जमीन का सीमांकन करने के लिए उनसे सात हजार रुपए की रिश्वत मांगी हैं। शिकायत पर कार्रवाई करते हुए लोकायुक्त की टीम ने उसे पकड़ लिया।
इससे पहले 2013 में ग्राम कारोदा निवासी महेश धाकड़ के पिता रामप्रसाद धाकड़ की शिकायत पर कार्रवाई करते हुए उज्जैन लोकायुक्त पुलिस ने इसी महिला पटवारी को 2800 रुपए रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया था।