
देश की जनता जानना चाहती है कि वास्तव में नरेन्द्र मोदी के पास सही डिग्री थी भी या नहीं। उन्होेंने कहा कि जो व्यक्ति प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की सूचना के अधिकार के तहत सही डिग्री निकलवाकर लायेगा उसे मैं स्वयं दो लाख रूपये का इनाम दूंगी।
श्रीमती सिंह ने कहा कि श्री सिसोदिया को राहुल गांधी का पता लगाना हो तो वे अपनी ही सरकार के गहमंत्री राजनाथ सिंह एवं विदेश मंत्री श्रीमती सुषमा स्वराज से लगा सकते हैं। उन्होंने कहा कि श्री सिसोदिया एक जिम्मेदार पद पर बैठने के बाद हल्की बयानवाजी का प्रमाण देते हैं तथा जिम्मेदारी से बचने के लिए अध्यक्ष जैसा पद छोड़ने की बात करते हों, वह उनकी अक्षमता को दर्शाता है। उनके लिए इस तरह की बात करना जनता के साथ छलावा जैसा प्रतीत होता है।
श्रीमती सिंह ने कहा कि भाजपा केवल जनहित के मुद्दों से जनता का ध्यान भटकाने का काम करती हैै, प्रदेश में खाद-बीज, पानी, सड़क, बिजली, किसानों द्वारा आत्महत्या, बिगड़ती कानून-व्यवस्था, महिला अत्याचार, व्यापम महाघोटाला, बढ़ती महंगाई आदि मुद्दों पर से जनता का ध्यान भटकाकर सस्ती लोकप्रियता हासिल करने के लिए बयानबाजी करते हैं।