CENTRAL BANK के SENIOR MANAGER को व्यापारियों ने पीटा

भोपाल। अरेरा कॉलोनी में एक व्यापारी के घर रिकवरी का नोटिस लेकर पहुंचना CENTRAL BANK के SENIOR MANAGER N.K. GUPTA को भारी पड़ गया। आरोपी भाइयों ने मैनेजर और उनके कर्मचारियों को कमरे में बंद कर पीटा। अधिकारी ने शनिवार देर शाम हबीबगंज पुलिस थाने में आरोपियों के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा समेत अन्य धाराओं में प्रकरण दर्ज कराया।

टीआई हबीबगंज रविंद्र यादव के अनुसार एनके गुप्ता (50) पिता एमएल गुप्ता सेंट्रल बैंक, अरेरा हिल्स में सीनियर मैनेजर हैं। उन्होंने बताया कि ई-3, 2/5 अरेरा कॉलोनी नुपुरकुंज निवासी आशीष श्रीवास्तव व्यापारी हैं। आशीष ने कुछ साल पहले बैंक से करीब 6 लाख रुपए का लोन लिया था। लोन समय पर नहीं चुकाने और किस्त नहीं भरने के संबंध में शनिवार दोपहर एनके गुप्ता अपने कर्मचारियों के साथ रिकवरी का नोटिस लेकर आशीष के घर पहुंचे। उसके घर पर नहीं होने पर परिजनों ने गुप्ता को अंदर बैठा लिया। 

कुछ देर बाद आशीष अपने भाई मनीष के साथ पहुंच गया। नोटिस देने को लेकर उनकी गुप्ता से बहस हो गई। देखते ही देखते कहा-सुनी झगड़े में बदल गई। अशीष और मनीष ने एनके गुप्ता-कर्मचारियों को कमरे में बंद किया और मारपीट कर भगा दिया। घटना के बाद गुप्ता ने हबीबगंज थाने पहुंचकर आरोपियों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कराया। हालांकि आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!