भोपाल में ब्लैकमेलिंग करने वाली लड़कियां गिरफ्तार

0
भोपाल। राजधानी में ईवेंट के बहाने अधिकारियों/कारोबारियों से संपर्क कर ब्लैकमेलिंग करने वाली लड़कियों को गंजबासौदा में उस समय गिरफ्तार कर लिया गया जब वो एक कारोबारी से ब्लैकमेलिंग की रकम वसूलने गईं थीं। ये लड़कियां ईवेंट के बहाने संपर्क करतीं, फिर नजदीकियां बढ़ातीं और एक कमरे में लेजाकर अश्लील वीडियो बना लेतीं थीं। 

पिपालानी टीआई पंकज द्विवेदी ने बताया अंकुर गुप्ता गंजबासौदा के रहने वाले हैं और वहां र्इंटभट्टे का कारोबार करते हैं। ट्रेन में बरखा सोनी से उनकी मुलाकात हुई। युवती उन्हें पिपलानी में बदमाश नरेन्द्र नारमुंदे के मकान के पास एक कमरे में ले गई, जहां बरखा की बड़ी बहन निहारिका सोनी, नरेन्द्र नारमुंदे, अजय और चोटी राजू आ गए। 

नरेन्द्र और निहारिका ने बरखा और अंकुर गुप्ता के कपड़े उतरवाकर वीडियो बनाया, फिर दो लाख रुपए की अड़ीबाजी की। मंगलवार को नरेन्द्र, बरखा, अजय, निहारिका सोनी दो लाख रुपए लेने गंजबासौदा गए थे। वहां अंकुर के दोस्तों ने नरेन्द्र व बरखा की जमकर पीटा फिर पुलिस के हवाले कर दिया। अब पुलिस इनसे पूछताछ कर रही है। अनुमान है कि भोपाल के कई अधिकारियों एवं व्यापारियों को यह लड़कियां अपना शिकार बना चुकी होंगी। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!