अशोकनगर में गैंगरेप का विरोध किया तो युवती को जिंदा जला दिया

अशोक नगर। यहां 3 युवकों ने मिलकर एक नाबालिग युवती का गैंगरेप करने का प्रयास किया। युवती ने जब डटकर उनका विरोध किया तो तीनों युवकों ने मिलकर युवती को जिंदा जला दिया। इस हादसे में युवती 100 प्रतिशत जल गई। उसे गंभीर हालत में अस्पताल दाखिल किया गया है। 

मामला जिला मुख्यालय से 35 किलोमीटर दूर बहादुरपुर कस्बे का है। बुधवार दोपहर को कस्बे के बाहर बने मकान में किशोरी अकेली थी। उसकी मां और भाई काम पर गए हुए थे। इसी का फायदा उठाकर पंकज, आला और और उनका एक अन्य साथी घर में जबर्दस्ती घुस गए।

किशोरी के साथ तीनों युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म का प्रयास किया। किशोरी के विरोध करने पर जब युवक अपने प्रयास में सफल नहीं हुए तो उन्होंने घर में रखे केरोसिन डालकर उसे आग के हवाले कर दिया।

परिजन सबसे पहले उसे इलाज के लिए मुंगावली अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां उसने मेडिकल ऑफिसर को तीन युवकों के ज्यादती की कोशिश करने और उसके विरोध करने पर केरोसिन डालकर जिंदा जलाने का बयान दिया। किशोरी की गंभीर हालत को देखते हुए उसे मुंगावली अस्पताल से जिला अस्पताल रेफर किया गया, जहां उसकी हालत बेहद नाजुक बताई जा रही है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!