जबलपुर। यहां दागदार दोस्ती की एक ऐसी दास्तां सामने आई है कि सुनने वाले का दोस्ती से भरोसा ही उठ जाए। रायपुर जेल में बंद एक व्यापारी के 2 दोस्तों ने उसकी 25 वर्षीय पत्नि का लगातार डेढ़ साल तक गैंगरेप किया। जबकि जेल में बंद व्यापारी यह समझता रहा कि उसके दोस्त उसके परिवार का ध्यान रख रहे हैं। इस दौरान उन्होंने कई बार एमएमएस बनाए और कुछ ऐसी हरकतें कीं जिनका जिक्र तक नहीं किया जा सकता। व्यपारी के जमानत पर छूटने के बाद मामले का खुलासा हुआ।
गढ़ा पुलिस ने बताया कि थाना क्षेत्र में रहने वाली 25 वर्षीय महिला ने शिकायत दी थी कि उसके पति व्यापार के सिलसिले में अक्सर बाहर रहते हैं। वर्ष 2014 में धोखाधड़ी के एक प्रकरण में महिला का पति रायपुर जेल में बंद हो गया था। जिसके कारण उसके घर पर पति के दोस्त हरि पितवानी और ईश्वर कुकरेजा मदद करने के लिए घर पहुंचते थे।
महिला के अनुसार 6 जुलाई 2014 की शाम हरि और ईश्वर उसके घर पहुंचे बातें करते-करते दोनों ने कोल्ड ड्रिंक में नशीली गोलियां मिला दीं। कोल्ड ड्रिंक पीते ही महिला बेहोश हो गई और जब उसे होश आया तो हरि और ईश्वर दोनों मोबाइल पर उसकी अश्लील तस्वीरें खींच रहे थे।
महिला के अनुसार एमएमएस दिखाकर उसे बदनाम करने की धमकी देकर दोनों ने 6 जुलाई 2014 से 30 नवम्बर 2015 तक कई बार दैहिक शोषण किया। पुलिस के अनुसार हाल ही में महिला का पति जेल से छूटकर आया जिसके बाद उसने पति को दोस्तों की दरिंदगी सुनाई। पति ने महिला के साथ थाने में शिकायत दी जिस पर पुलिस ने हरि और ईश्वर के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।