अपनी एकजुटता प्रमाणित करें अध्यापक संगठन

मुश्ताक खान। प्रदेशाध्यक्ष श्री विश्वेश्वर झारिया की अगुवाई में अध्यापक एकता व महागठबंधन के कार्य व एकता हेतु किये जाने वाले अनवरत प्रयासों की श्रंखला में आज दिनांक 08/03/2016 को आम अध्यापक संघ मध्यप्रदेश की प्रांतीय समिति ने सर्व सम्मति से निर्णय लिया है की संयुक्त मोर्चे के एकता के आह्वान पर दिनांक 20/03/2016 को आम अध्यापक संघ मध्यप्रदेश की पूरी टीम अध्यापक हितो की इमानदारी व पारदर्शिता पूर्ण आर-पार की लड़ाई हेतु अपना सम्पूर्ण समर्थन संयुक्त मोर्चे को प्रदान करेगा।

दूसरी और हमारे प्रांतीय पदाधिकारी श्री सुबोध झरिया जी ने भी ras के श्री अजित जाट जी व उनकी टीम को तेयार कर समर्थन हेतु लाने की पहल की है। एवं हमारे द्वारा और हमारी टीम के प्रतेक सदस्य द्वारा सभी संघो के साथियो व पदाधिकारियों से इस एकता के कार्य में सम्मिलित होने की चर्चा अनवरत की जा रही है।

मैं मुश्ताक खान प्रदेश संयोजक आम अध्यापक संघ की और से सभी संघो को संयुक्त मोर्चे के पारदर्शी एक सूत्र में बाँधने के प्रयास में सम्मिलित होकर अध्यापक हित हेतु सीधा व आर-पार का प्रयास करने का निवेदन करता हूँ। सभी संघ 20 मार्च को भोपाल मीटिंग में पधारकर यजता की मिसाल कायम कर अपने हितो की लड़ाई में अपना 100% प्रदान कर अपने अधिकार प्राप्त करे।

विनीत-
श्री विश्वेश्वर झारिया-प्रदेशाध्यक्ष
श्रीमती पुष्पलता सेन-प्रांत प्रमुख
श्री मुश्ताक खान-प्रदेश संयोजक
श्री सुबोध झारिया-प्रदेश उपाध्यक्ष
श्री वीरेंद्र पटेल-प्रदेश महासचिव
श्री अवधेश साहू-प्रांत सचिव
श्री देवीसिंह-प्रांत कोषाध्यक्ष
श्री-मनोज गोयल/श्रीं अनिल सूर्यवंशी/श्री अभिनय बैंस/श्री ताज फराज खान- समस्त संगठन मंत्री। व जिला एवं ब्लोक पदाधिकारी आम अध्यापक संघ मध्यप्रदेश।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!