महिला संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने सीएम को दिया गुलाब

भोपाल। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आज अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर रवींद्र दास भवन से रोड शो कार्यक्रम का आगाज किया। इसी दौरान अपनी नौ सूत्रीय मांगों को पूरा करवाने के लिए हड़ताल पर बैठे संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने न्यू मार्केट, टाप एंड टाउन पर सीएम चौहान के काफिला को रोककर महिला शोषण के बेनर तले उन्हें गुलाब के फूल भेंट में दिया। 

अपनी नौ सूत्रीय मांगों को पूरा करवाने के लिए 29 फरवरी से हड़ताल पर बैठे संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने आज मंगलवार को अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर न्यू मार्केट, टाप एंड टाउन पर संविदा महिला शोषण दिवस मनाया। इस अवसर पर कर्मचारियों द्वारा झाडू लगाकर सफाई भी की। 

संविदा स्वास्थ्य कर्मचारी संघ मध्यप्रदेश के प्रदेश अध्यक्ष सौरभ सिंह चौहान का कहना है कि उनके संगठन द्वारा आज मंगलवार को अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के बजाए संविदा शोषण महिला दिवस मनाया गया। इस मौके पर राजधानी भोपाल के संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने न्यू मार्केट टॉप एंड टाउन के अलावा माता मंदिर क्षेत्र स्थित झुग्गी-बस्ती में झाडू लगाकर शासन से अपनी मांगों को पूरा करवाने का निवेदन किया और बाद में सीएम चौहान के रोड शो आयोजन पर उनके काफिले को रोकते हुए गुलाब भी दिए।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!