पत्नी की प्रताड़ना के बाद बेटी से रेप

नारायण मिश्रा/सिहोरा। एक कलयुगी और वहशी पिता ने अपनी ही 12 वर्ष की बेटी को अपनी हवस के चलते नही बख्सा। जिसने रिश्तों को तार तार करते हुए लगातार एक साल तक बेटी को अपनी हवस से नोंचता रहा जिसकी शिकायत पीड़िता ने गोसलपुर थाने में दर्ज करायी है।

गोसलपुर थाना प्रभारी लोकेन्द्र सिंह ने बताया की आरोपी शराब के नशे में धुत होकर विनोद चौधरी 35 वर्ष अपनी ही 12 वर्षीय बच्ची के साथ एक साल से दुष्कर्म कर रहा था पीड़ित बच्ची ने थाने आकर रिपोर्ट दर्ज करायी है।

अपराधिक प्रवत्ति है आरोपी
प्राप्त जानकारी के अनुसार विनोद चौधरी की पत्नि सन् 2013 में आग लगा कर आत्महत्या कर ली थी जिसके अपराध में विनोद चौधरी को धारा 498, और 306 के तहत तीन साल जेल में रह कर आया था । जिसकी रिहाई लगभग एक साल पहले ही हुयी थी जिसके बाद से वह अपनी ही बच्ची के साथ दुष्कर्म कर मानवता को शर्मसार कर रहा था।आरोपी पिता को आज सुबह गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

अपने ही पिता के बहसीपन की शिकार हो रही पीड़ित बच्ची ने लगभग एक साल बीत जाने के बाद पुलिस में शिकायत करने का साहस की ।जबकि बेटी के साथ दुष्कर्म की घिनोनी वारदात की जानकारी आसपास के पडिसियों को भी थी लेकिन कभी न तो किसी ने इसका विरोध करना चाहा और न ही पुलिस को सूचना दी जिससे ऐसे अपराधिक प्रवत्ति के लोगों की अपने आप में हौंसला अफजाई होती रहती है और समाज में अपराध को बढ़ावा भी मिलता है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!