ग्वालियर। भारतीय राष्ट्रीय छात्र संगठन (एनएसयूआई) के पूर्व नेता की सिर में गोली मारकर हत्या कर दी गई. छात्र का शव घर से कुछ ही दूरी पर झाड़ियों में मिला. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
जानकारी के मुताबिक, थाटीपुर थाना इलाके के माधव एन्कलेव में रहने वाले अनुराग सिंह भदौरिया (27) बुधवार रात करीब 10 बजे घर से निकले थे. इसके कुछ देर बाद ही वे वापस लौट कर आ गए. परिजनों ने बताया कि घर पर खाना खाकर अनुराग एक बार फिर बाहर टहलने चले गए और वापस लौटे नहीं. जब परिजनों को चिंता हुई, तो उन्होंने घर बाहर अनुराग को ढूंढना शुरू किया. तभी घर से कुछ दूरी पर वह घायल हालत में पड़े मिले.
बताया गया कि अनुराग के सिर में किसी ने गोली मार दी थी. जिसे परिजन आनन-फानन में अस्पताल ले गए, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. विश्वविद्यालय थाना पुलिस के मुताबिक अनुारग सिंह भदौरिया एनएसयूआई के राष्ट्रीय प्रतिनिधि रह चुके हैं. वहीं, उन्होंने भिंड की अटेर विधानसभा से चुनाव भी लड़ा था. आशंका जताई जा रही है कि इसी वजह से उनकी किसी से राजनीतिक रंजिश हो सकती है.