अब सटोरिए के लिए बीजेपी विधायक ने थाने में हंगामा मचाया

भिंड। चिटफंडी दामाद के कारण सुर्ख़ियों में रहे भाजपा विधायक नरेंद्र सिंह कुशवाह एक बार फिर अपनी दबंगई को लेकर चर्चा में हैं. इस बार विधायक ने दबंगई दिखाते हुए कोतवाली थाने में हंगामा खड़ा कर दिया. सट्टेबाज़ी के आरोप में गिरफ्तार किये गए भाजपा पार्षद अनीश खान के समर्थन में भाजपा के पार्षदों और विधायक नरेंद्र सिंह कुशवाह ने कोतवाली थाने पहुंच जमकर हंगामा किया.

इस दौरान विधायक नरेंद्र सिंह कुशवाह ने थाना प्रभारी को जमकर लताड़ा और जनता का हवाला देते हुए जमकर दबंगई दिखाई. विधायक ने थाना प्रभारी से सख्त लहजे में बोल दिया कि, 'पार्षद को जनता ने चुना है और आक्रोशित जनता थाने में भुस (भूसा) भी भर सकती है.'

विधायक के बाद कोतवाली में मौजूद कार्यकर्ताओं में उत्साह भर गया. समर्थकों ने विधायक के सम्मान में जिंदाबाद के नारे लगाए. इसी दौरान विधायक की नजर उस कैमरे पर गई, जो सारी घटना को कैद कर रहा था. विधायक ने लगे हाथ पत्रकार को भी नसीहत दे डाली.

एयर होस्टेस के फोटो खींचे थे 
इससे पहले भिण्ड के भाजपा विधायक नरेन्द्र सिंह कुशवाह इससे पहले भी वे विवादों में आ चुके हैं. वे अपने दोस्तों के साथ इंडिगो एयरलाइंस विमान से कामाख्या देवी के दर्शन के लिए गए थे. हवाई यात्रा के दौरान उनके साथी वीरेन्द्र महोलिया ने विमान की एयर होस्टेस की अपने मोबाईल से आपतिजनक फोटो खींच लिए, जिसका यात्रियों ने विरोध कर हंगामा खड़ा कर दिया. हालांकि, मामला बिगड़ते देख विधायक नरेन्द्र सिंह कुशवाह ने मोबाइल से लिए गए फोटो डिलीट करवा दिए थे.

विधानसभा में दिखाई थी चप्पल
यही नहीं, बीते दिनों पूर्व मध्यप्रदेश विधानसभा में व्यापमं मुद्दे को लेकर विपक्षी विधायकों का शोरगुल जारी था. सदन के कामकाज के बीच हंगामा मचने से भाजपा विधायक नरेंद्र कुशवाह के सवाल पर चर्चा नहीं हो पाई.
इससे ख़फा भाजपा विधायक ने हंगामा कर रहे बसपा के विधायकों को गुस्से में चप्पल दिखा दी. चप्पल देखते ही विपक्षी विधायक भड़क उठे और दलित और महिलाओं का मानते हुए सदन में भारी बखेड़ा खड़ा कर दिया.

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!