झाबुआ। जमीन विवाद के चलते झाबुआ जिले के रायपुरिया गांव में बदमाशों ने भाजपा नेता पर फायरिंग कर दी, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गए. घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.
जानकारी के मुताबिक, रतलाम से आए बदमाशों ने पूर्व जनपद सदस्य और भाजपा नेता नानालाल पाटीदार को गोली मार दी. वहीं, भाजपा नेता के परिजनों पर भी चाकूओं से जानलेवा हमला कर गंभीर घायल कर दिया है. मामला जमीन विवाद का बताया जा रहा है.
हंगामा होने के बाद ग्रामीणों ने भाग रहे तीन बदमाशों को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है, जबकि एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, करीब पांच से अधिक बदमाश फरार होने में कामयाब हो गए. पुलिस गिरफ्त में आए आरोपियों में एक महिला भी शामिल है. नानालाल पाटीदार समेत परिवार के चार सदस्य हमले में गंभीर घायल है. गंभीर घायलों को झाबुआ और रतलाम रैफर किया गया है. वहीं, पुलिस ने इलाके की घेराबंदी कर अन्य बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है.