इंदौर। यहां एक युवती की अधनग्न लाश मिली है। हाथ पर आरएम लिखा है। माना जा रहा है कि उसका रेप कर हत्या की गई होगी। पहचान अभी तक नहीं हो पाई है।
मामला शहर के लसूडिया थाना क्षेत्र के तहत एमआर-11 क्षेत्र का है. जहां पटेल मोटर्स के पास एक खाली प्लाट पर युवती का अर्धनग्न हालत में शव मिलने की सूचना पुलिस को मिली थी।
मौके पर पहुंची पुलिस ने युवती की शिनाख्त करने की तमाम कोशिशें की, लेकिन उसे नाकामी ही हाथ लगी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एमवाय अस्पताल रवाना किया।
माना जा रहा है कि मृतका की उम्र करीब 20 साल हो सकती है। आशंका जताई जा रही है कि रेप के बाद उसकी हत्या की गई होगी। युवती के सिर पर चोट के निशान भी मिले है।
युवती के हाथ पर आरएम शब्द अंकित किया हुआ है। इसी आधार पर पुलिस जांच को आगे बढ़ा रही है। लसूडिया थाने के एसआई ब्रजेश चौरे ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही रेप और हत्या की पुष्टि हो सकेगी। उन्होंने बताया कि पुलिस की पहली कोशिश मृतका की पहचान करने की हैं। इसके लिए आसपास के जिलों की पुलिस को भी शव के फोटो भेजे जा रहे है।