टॉर्च के फुंक चुके सेल से मर गईं 2 लड़कियां

शहडोल। हम अक्सर टॉर्च के फुंक चुके सेल बच्चों को खेलने के लिए दे देते हैं, लेकिन यहां ऐसा करने पर 2 लड़कियों की मौत हो गई। पूरे गांव में मातम पसर गया। 

पूरा मामला शहडोल के ब्यौहारी थाना इलाके के नौढ़िया गांव का है। जहां खेल-खेल में दोनों बच्चियों मासूम अनुजा (3) और राजकुमारी (5) ने टॉर्च सेल को फोड़कर उसमें निकलने वाला केमिकल युक्त मटेरियल खा लिया। कुछ देर बाद दोनों को उल्टियां होने लगी और हालत बिगड़ने लगी। 

जिसकी भनक परिवार वालों को लगने पर दोनों को तत्काल ब्यौहारी अस्पताल में जाया गया, लेकिन वहां बच्ची अनुजा की मौत हो गई। वहीं, गंभीर हालत में मासूम राजकुमारी को ब्यौहारी से जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां उपचार के दौरान उसने भी दम तोड़ दिया। 

ब्यौहारी थाना पुलिस को मामला की जानकारी लगते ही उसने मामले की जांच शुरू कर दी है। वहीं, दोनों बच्चियों के शवों का पीएम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिए गए हैं। 
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!