मंदसौर में भाजपा नेता ने इंजीनियर को चांटा मार दिया

मंदसौर। भाजपा वरिष्ठ नेता राजेन्द्र अग्रवाल ने नगरपालिका के इंजीनियर को भरे आफिस में सबके सामने चांटा मार दिया। इस घटना के बाद गुस्साए नगरपालिका कर्मचारियों ने काम बंद कर दिया एवं भाजपा नेता के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग की। कर्मचारियों ने पुलिस को 24 घंटे का अल्टीमेटम दिया है।

मंदसौर में भाजपा के वरिष्ठ नेता राजेंद्र अग्रवाल ने जमीन के एक मामले में विवाद करते हुए नगरपालिका के इंजीनियर जीएल गुप्ता को चांटा मार दिया। बताया गया कि सोमवार दोपहर के वक्त भाजपा नेता अग्रवाल नगरपालिका कार्यालय पहुंचे। जहां वे किसी बात को लेकर स्टाफ के सामने ही इंजीनियर से हुज्जत करने लगे।

इंजीनियर गुप्ता कानूनी प्रक्रिया का हवाला देते रहे, लेकिन आक्रोशित भाजपा नेता ने स्टाफ के सामने ही उनको थप्पड मार दिया। जिसके बाद कार्यालय में सनाका खिंच गया। घटना के बाद पालिका के तमाम कर्मचारी आक्रोशित हो उठे। उन्होंने हंगामा करते हुए कामकाज बंद कर दिया।  कर्मचारी लामबंद होकर सीटी कोतवाली पहुंच गए और टीआई एमपी सिंह परिहार को ज्ञापन सौंपा। भाजपा नेता राजेंद्र अग्रवाल के खिलाफ प्रकरण दर्ज करने की मांग करने लगे। कर्मचारियों ने 24 घंटे के भीतर भाजपा नेता के खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई करने की चेतावनी दी, तब जाकर नेता पर एफआईआर दर्ज की गई। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!