इंदौर। एक बार फिर गुंडों की शिकार हुई एक लड़की ने आत्महत्या कर ली। 10वीं की छात्रा एक गुंडे की हरकतों से इस कदर परेशान हुई कि उसने आत्मदाह कर लिया। इससे पहले 2 बार उसने गुंडे के खिलाफ एफआईआर भी दर्ज कराई थी।
मामला इंदौर के नजदीक सिमरोल का है। आरोप है कि मृत किशोरी ने सचिन नाम के बदमाश की प्रताड़ना से तंग आकर यह कदम उठाया। सचिन की छेड़खानी से परेशान होकर किशोरी के परिजनों ने दो बार सिमरोल थाने पर एफआईआर दर्ज कराई थी।
पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा था। दूसरी बार जेल से छूटने के बाद आरोपी ने एक बार फिर छेड़छाड़ शुरू कर दी। तंग आकर छात्रा ने एक बार फिर आरोपी के खिलाफ पुलिस थाने पर शिकायत की थी। दूसरी बार शिकायत करने पर सचिन ने बदला लेने के लिए छात्रा के छोटे भाई को कुएं में उल्टा लटका दिया था। उसने छात्रा के भाई को धमकाया था कि यदि बहन ने उससे प्यार नहीं किया, तो वो उसको जान से मार देगा।
आरोपी के घर पहुंचे पिता
बताया जा रहा है कि बेटी के साथ छेड़छाड़ और बेटे को कुएं में उल्टा लटकाने पर छात्रा के पिता बात करने के लिए आरोपी के घर पर पहुंचे। इसी दौरान किशोरी ने घर पर खुद को जिंदा जला लिया।