शाही परिवार की सास बहू में तकरार

भोपाल। नवाब परिवार का विवादों से पुराना रिश्ता है। यह परिवार दूसरे से भी लड़ता रहा और अपने घर में भी। अब फ्लैग स्टाफ हाउस को लेकर शाही सास बहू में तकरार शुरू हो गई है। सास इसे बेचना चाहती है और बहू इसका विरोध कर रही है। 

फ्लैग स्टाफ हाउस सहित भोपाल में नवाबी खानदान की संपत्ती पर काफी समय से पारिवारिक विवाद चल रहा है। शर्मिला पिछले साल बंगले से जुड़े विवाद निपटाने की कोशिश में भोपाल भी आई थीं। 

सुनहरी यादें फिर भी बेरुखी
इस बंगले में शर्मिला टैगोर और उनके पति मंसूर अली खां पटौदी काफी समय तक रहे हैं। यहां शर्मिला की सुनहरी यादें बसीं हैं फिर भी शर्मिला इसे बेचना चाहतीं हैं, जबकि बहू करीना इसे हेरीटेज होटल में बदलना चाहती है। 

करीना और सैफ नहीं चाहते बंगले को बेचना
पिछले साल जब चार दिनों तक बातचीत के बाद भी नवाबी खानदान के बीच संपत्ती को लेकर कोई हल नहीं निकला तो यह बात सामने आई थी कि सैफ अली खान शर्मिला टैगोर को यह बंगला नहीं बेचने दे रहे हैं। इसके पीछे करीना कपूर वजह हैं, जो यहां होटल बनाना चाहती हैं। उस वक्त मीडिया में यह रिपोर्ट भी छपी थीं कि इस वजह से करीना कपूर और शर्मिला के बीच मतभेद भी पैदा हो गए हैं।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!