मप्र में भाजपा का मीडिया पर हमला

भोपाल। केंद्र में मोदी सरकार के आने के बाद भाजपा के नेता तालिबानी मानसिकता के साथ आगे बढ़ रहे हैं। शासकीय कर्मचारी अधिकारियों से साथ मारपीट के कई मामले प्रकाश में आ चुके हैं, अब मीडिया पर भी हमले शुरू कर दिए गए हैं। जबलपुर में एक भाजपा नेता ने पत्रकार को घर बुलाकर इसलिए जानलेवा हमला कर दिया क्योंकि संबंधित पत्रकार उनके मन मुताबिक खबरों का प्रकाशन नहीं कर रहा था।

हमला पूरी रणनीति के साथ किया गया। राज एक्सप्रेस के पत्रकार आशीष विश्वकर्मा को शुक्रवार रात भाजपा गढ़ा जोन अध्यक्ष और पार्षद रीना राजपूत के पति हृदयेश और उसके भाई नीरज ने घर बुलाया। शुक्रवार को पत्रकार आशीष का जन्मदिन था इसलिए आशीष को जन्मदिन की शुभकामनाएं देने एवं केक काटने के नाम पर बुलाया गया और आशीष के आते ही उस पर तलवरों व बेसबॉल के डंडों से हमला कर दिया। आशीष को तब तक माना गया जब तक कि वो लहुलुहान नहीं हो गया।

आशीष ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि दो दिन पहले एक खबर को लेकर पार्षद पति ने आपत्ति जताई थी। हालांकि, बाद में मामला शांत हो गया था। शुक्रवार रात को आशीष जैसे ही पार्षद के घर पर पहुंचा, तो ह्रदयेश और नीरज ने उस पर जानलेवा हमला कर दिया। गंभीर रूप से घायल आशीष ने किसी तरह भागकर अपनी जान बचाई। बाद में परिचितों को फोन कर उसने हमले की जानकारी दी।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!