मप्र के 25 कलेक्टरों ने सूखे की रिपोर्ट तक नहीं दी

भोपाल। मप्र के हर जिले में मुख्यमंत्री की पसंद का कलेक्टर विराजमान है। पूरा प्रदेश मौसम की मार से हाहाकार कर रहा है। शिवराज सिंह चौहान भी किसानों के दर्द में खुद को शामिल जताते हैं परंतु उनके प्रिय कलेक्टरों ने सूखे की रिपोर्ट अब तक नहीं भेजी है।

अब जब अनावरी रिपोर्ट ही नहीं आई तो जिलों में राहत राशि कैसे भेजी जा सकेगी। मुख्यमंत्री ने इन कलेक्टरों सहित प्रदेशभर से 23 अक्टूबर को रिपोर्ट तलब की है, लेकिन यदि फिर भी रिपोर्ट नहीं आई तो क्या करेंगे, स्पष्ट नहीं किया है। इस रिपोर्ट को भेजने की लास्ट डेट 19 अक्टूबर थी। आज 22 अक्टूबर हो गई।

इन जिलों ने अटकाई रिपोर्ट
जबलपुर, कटनी, बालाघाट, मंडला, दमोह, रीवा, सीधी, सिंगरौली, शहडोल, अनूपपुर, अलिराजपुर, खरगोन, बड़वानी, बुरहानपुर, उज्जैन, नीमच, मुरैना, श्योपुरकला, भिण्ड, ग्वालियर, शिवपुरी, दतिया, सीहोर, विदिशा, बैतूल।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!