इंदौर के पब में अधनंगी लड़कियां परोस रहीं थीं शराब

इंदौर। यहां के एक पब में कपल्स पार्टी के दौरान अर्धनग्न हालत में युवतियां शराब परोस रही थीं। इस कपल्स पार्टी के लिए फेसबुक के जरिए बुकिंग की गई थी। यह खुलासा जिला प्रशासन की रेड के बाद हुई कार्रवाई के दौरान हुआ।

कलेक्टर पी. नरहरि के निर्देश पर जिला प्रशासन, खाद्य विभाग और आबकारी विभाग के अधिकारियों ने ये रेड मारी थी। इस रेड में शामिल एसडीएम डीके नागेंद्र और संदीप सोनी ने मीडिया को बताया कि विजय नगर थाने के पास पब में देर रात को भी शराब परोसी जा रही थी। इसी सूचना के आधार पर यह कार्रवाई की थीं।

प्रशासनिक अधिकारियों के मुताबिक, यहां पर युवतियां आपत्तिजनक स्थिति में थी।  आपत्तिजनक हालत में मिले कपल्स का पंचनामा बनाया जा रहा है। उनके खिलाफ अलग से कार्रवाई की जाएगी। वहीं निर्धारित समय सीमा के बाद शराब परोसे जाने के मामले में आबकारी विभाग ने पब भी कार्रवाई कर रहा है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!